STATISTIK KEANGGOTAAN BERDASARKAN WILAYAH PROVINSI (Klik Pada Nama Provinsi Untuk Detailnya)

Nama Provinsi Jumlah Anggota yang Registrasi Diverifikasi PC Diverifikasi PD Diverifikasi PP
ACEH1502565532530
BALI1669143814381437
BANTEN2420154915501531
BENGKULU259929490
DI YOGYAKARTA1478119911961196
DKI JAKARTA7238513851325132
GORONTALO132655
JAMBI671206206206
JAWA BARAT5896264326372587
JAWA TENGAH9744812981288099
JAWA TIMUR6907520452045158
KALIMANTAN BARAT237601414
KALIMANTAN SELATAN1931455
KALIMANTAN TENGAH593416414414
KALIMANTAN TIMUR1134607607594
KALIMANTAN UTARA358341341341
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG487310310189
KEPULAUAN RIAU727620616616
LAMPUNG882627563559
MALUKU15100
MALUKU UTARA39000
NUSA TENGGARA BARAT14681054798715
NUSA TENGGARA TIMUR1631143214291429
PAPUA378144146145
PAPUA BARAT6111
RIAU1805149314841484
SULAWESI BARAT268949393
SULAWESI SELATAN232410631063986
SULAWESI TENGAH1124663644644
SULAWESI TENGGARA1058318226226
SULAWESI UTARA386494848
SUMATERA BARAT2179190519031902
SUMATERA SELATAN1201456399386
SUMATERA UTARA1243458457457



System Terintegrasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia Berbasis Website Pengurus Cabang dan Pengurus Daerah

Di era digitalisasi data seperti sekarang ini, Organisasi Persatuan Ahli Farmasi Indonesia merasa perlu untuk meng-upgrade dan meng-upadate system pendataan anggota dan pelayanan kepada anggota secara lebih cepat, mudah dan efektif tanpa meninggalkan kaidah baku yaitu system verifikasi berjenjang.

System PAFI terintegrasi melibatkan seluruh komponen organisasi dari Pengurus Pusat, Pengurus Daerah, Pengurus Cabang hingga anggota secara personal terlibat  langsung dalam sistem ini. Karena system ini menggunakan login dengan akun pribadi masing-masing anggota.

System PAFI terintegrasi dirancang agar mampu menjangkau sampai ke pelayanan teknis dengan memanfaatkan teknologi informasi.

Fitur yang sudah dan akan dijangkau oleh sistem ini adalah

  1. Pendaftaran anggota online melalui website PC dimana anggota terdaftar
  2. Verifikasi berjenjang keanggotaan
  3. Tracking proses pengajuan keanggotaan dan penerbitan KTAN secara otomatis ketika Pengurus Pusat memverifikasi anggota
  4. Pengajuan rekomendasi perpanjangan STRTTK
  5. Pengajuan rekomendasi perpanjanagn SIK/SIPTTK
  6. Mutasi anggota antar PC dalam 1 Keengurusan Daerah maupun Antar kepengurusan daerah secara elektronik
  7. Pengajuan SKP secara online oleh Pengurus Cabang ketika akan mengadakan acara seminar
  8. Data iuran anggota
  9. Data lowongan pekerjaan
  10. Informasi publik
  11. Surat edaran resmi kepada pengurus dan anggota secara elektronik
  12. Aplikasi Android dan IOS

System terintegrasi PAFI diharapkan mampu membantu pelayan kepada anggota dan mempermudah pekerjaan pengurus.

.
Alamat

Jl. Perintis Km 1, Tideng Pale. (DKK KTT)
KABUPATEN TANA TIDUNG
KALIMANTAN UTARA

Kontak

Email: pafi.ktt@gmail.com


Rekening Organisasi:
BPD KALTIM-TARA, 0142069211 A/N PAFI KABUPATEN TANA TIDUNG